Чародей. Страна Великого Дракона
На главнуюО сериалеАктерыМультимедиаФан-артСсылкиФорумГостеваяКонтакты
Архив новостей

05-03-13 Открыт раздел "Фан-арт".

31-05-10 В составе сайта запущен проект "Параллельные миры Ноэла Прайса", созданный для совместного изучения сериалов "Чародей" и "Чародей. Страна Великого Дракона". Добро пожаловать!

01-03-10 Форум сайта перенесен на собственный хостинг. Все сообщения и учетные записи пользователей сохранены (за некоторыми исключениями). Подробнее об особенностях переноса и связанных с этим рекомендациях можно почитать здесь.

01-02-09 Сайт переехал на новый хостинг и домен и теперь располагается по адресу www.spellbinder-tv.org. Также изменился адрес электронной почты администратора сайта. Новый адрес: info@spellbinder-tv.org.

12-07-07 Обновление сайта: в подразделе "Мультимедиа -> Кадры из фильма" добавлена серия 07.

10-02-07 Обновление сайта: в подразделе "Мультимедиа -> Кадры из фильма" добавлена серия 22. Кроме того, улучшены визуальные характеристики скриншотов для серии 06.

30-01-07 Обновление сайта: введен в действие подраздел "Мультимедиа -> Кадры из фильма", добавлена серия 06. Постепенно будут добавляться скриншоты из остальных серий...

29-12-06 Всех-всех-всех с Новым Годом!!! Желаю светлых улыбок, радости, тепла..! И да пускай сбудутся все Ваши желания и устремления..! Верьте в себя, и всё будет только так, как Вы пожелаете...! И надеюсь, что в наступающем году все мы станем лучше, чище и добрее... Ура! А себе как администратору сайта хочу пожелать, чтобы я все-таки взял себя в руки и начал что-то делать... (в области развития сайта, имеется в виду...). И напоследок для всех открытка в подарок (ссылка by Kiris)!

29-12-06 Уважаемые посетители! В связи с моим отсутствием в Санкт-Петербурге в начале января и отсутствия в этот период времени доступа в интернет возможны длительные задержки с ответами на письма по электронной почте, подтверждениями регистраций в фан-клубе, выполнением заказов на DVD-диски и пр. В первую половину января временами я буду появляться на день-два в интернете и отвечать на письма. До встречи!

06-07-06 Снова работает форум! Милости просим... К несчастью, все сообщения и список зарегистрированных пользователей более недоступны. Пожалуйста, не сочтите за труд зарегистрироваться заново. Также на форуме временно не работает возможность загрузки аватар, но, как уверяет администрация сервиса, этот недостаток в ближайшее время будет исправлен. Кроме того, архив старого форума имеется в полном объеме (спасибо DmytryGM), и в скором времени он будет выложен на сайте.

27-06-06 Информация о DVD размещена на странице http://www.spellbinder-tv.org/dvd.html

16-06-06 Произошло первое обновление сайта за последние много-много месяцев. Надеюсь, не последнее... Ура! Как можно видеть, появился новый раздел "Мультимедиа", а раздел "Кадры из фильма" стал его подразделом. Кстати, в ближайшем будущем выложу много-много (очень много!) скриншотов из сериала...

04-05-06 Открылся новый форум сайта! Милости просим!! Просьба теперь обсуждать наболевшие вопросы в форуме, а не в гостевой...

29-04-06 Изменяется электронный адрес администрации сайта. Новый адрес: spellbinder-tv@mail.ru

05-03-06 Сообщение всем, кто желает получить сериал "Чародей. Страна Великого Дракона" на DVD. К сожалению, вынужден сообщить, что сроки готовности сериала переносятся. Отчасти это вызвано тем, что я до сих пор не получил первых двух серий на VHS (впрочем, когда-нибудь, я уверен, я их получу, т.к. у меня нет никаких оснований сомневаться в надежности человека, который обещал их мне переслать). Помимо этого, сейчас появилась очень перспективная и заманчивая возможность получить оригинальные DVD-Video диски с записью сериала из Австралии (причем, в данном случае это будет не какая-нибудь таинственная покупка через иностранный интернет-магазин со всеми жуткими процедурами оплаты и пересылки заказа, а напрямую через человека из Москвы, который в свою очередь получит диски напрямую из Австралии). Сейчас я выясняю подробности, связанные с этим вариантом. Далее, если указанные диски будут у меня в наличии, я попытаюсь их отредактировать с целью добавления второй русскоязычной звуковой дорожки, взятой с телетрансляций сериала по российскому телевидению. Если всё будет хорошо, то в итоге получатся диски с идеальным изображением и русской звуковой дорожкой, что будет несомненно здорово. В общем, надо еще подождать. Одно лишь могу обещать: когда у меня самого будут записи сериала на DVD, то они будут и у тех людей, кто изъявлял желание их получить. Свои обязательства я привык выполнять. Сейчас же даже нет записей всех серий, да и, как упоминалось выше, в настоящее время решается вопрос о приобретении оригинальных дисков, что, несомненно, очень заманчиво, и ради этого, я думаю, стоит подождать. В общем, такие дела. Еще следует сказать, что возможно, записи будут готовы только летом, т.к. сейчас у меня нет всех серий, и, соответственно, я не могу начать обработку видеоряда и сведение дисков; а когда у меня будет весь исходный материал, то тогда, вероятно, у меня не будет свободного времени (сессия грядет... Страшная сессия... Четвертый семестр - один из самых жутких семестров... Впрочем, я отвлекся). В общем, подвожу итог: я помню о своем обещании переслать диски и я обязательно его выполню, когда это будет возможно. Наверное, на этом всё. С уважением, всегда Ваш, администратор. P.S. Прошу прощения за длительное необновление и остановку в развитии сайта. Самому неприятно. Но, к сожалению, сейчас совсем нет времени... Когда-нибудь всё обязательно будет... Это точно, и сомнению не подлежит...

28-01-06 Сегодня Восточный Новый Год!! Поздравляю всех с этим праздником!! Пусть год Собаки принесет только хорошее!! Chúc Mừng Năm Mới 2006 !

22-01-06 Администратор сайта сдал сессию в университете! Троекратное ура!! Также решилась одна очень серьезная проблема, и теперь, я думаю, появится возможность заниматься развитием сайта... Сейчас же прошу прощения у посетителей сайта за тот неприятный факт, что он в последнее время потихонечку разваливается.... Так уж получилось, ничего не поделать.... Но скоро всё будет!! В частности, в ближайших планах крупное расширение раздела "Кадры из фильма", расширение его контента до 20-30 скриншотов из каждой серии (в общей сложности мегобайт эдак 100) и удобная навигация. Уже начал делать....Такие вот дела... С уважением, всегда Ваш, администратор.

20-11-05 Открылся новый форум взамен преждевременно погибшего старого. Приношу свои извинения за предоставленные неудобства в связи с длительным отсутствием данного сервиса. Надеюсь, теперь форум проживет дольше... И, пожалуйста, выносите обсуждение всяких общественно интересных вопросов (например, "Ну где же найти запись сериала??") в форум, а не в гостевую книгу... Так удобнее... И еще небольшое обращение к уже ранее зарегистрированным на форуме посетителям: пожалуйста, пройдите регистрацию повторно, прежние пользователи не сохранились... И по возможности было бы здорово восстановить прежние сообщение, их всё равно было мало....

19-09-05 Открыт форум для посетителей сайта!! Зайти можно здесь. Заходите, оставляйте сообщения, обсуждайте любые вопросы... Буду рад видеть Вас на форуме..!

21-08-05 Внимание всем!!! С 17 августа нынешнего года на телеканале "СТО" по Санкт-Петербургу и Ленинградской области транслируется телесериал "Чародей" (первая часть телесериала "Чародей. Страна Великого Дракона". О ней упоминалось на странице, содержащей информацию о сериале).

17-08-05 Открытие!!!

Использование материалов сайта без согласования с авторами запрещено.